как удалить переписку в скайпе у меня он с виндой устанавливался

Вадим Грыжа Профи (738), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Киричек Ученик (135) 13 лет назад
1 чтоб очистить историю надо - звонки - звук настройки - безопасеость - и там будет очистить историю.. . со всеми не чего не останется ( то что в чате)
2 или правой кнопкой по сообщению и удалить, или также можно редактировать.
только этим вторым способом можно удалять или изменять только 1 час!
и Дмитрий Дружинец говорит бред что надо выделять, не чего не надо выделять
Остальные ответы
Дмитрий Дружинец Знаток (338) 13 лет назад
выдили клацнул правой кнопкой и нажал на удалить и все
Roman Savostin Знаток (429) 13 лет назад
Правой нажми на неё и удали)