Вам не кажется такое. что для женщины любовь к конфете. пирогу . мужчине. одно и тоже..или всётаки есть исключения?

Валера Божанов Мудрец (12192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Гуру (3296) 13 лет назад
Ну там ещё любовь к одеже приписать надо, а так почти вы правы, кроме парочки аспектов =)))
No=name Гуру (3615) 13 лет назад
Конфета на раз съесть и забыть а любовь это что то долгое и неотвратимое. А когда много конфет не интересно
Isida Мудрец (12187) 13 лет назад
Даа... От любви ко всему перечисленному рано или поздно полнеешь: -)
Мария Григоровская Мастер (1993) 13 лет назад
Мужчины, дорогие, что же вам так с женщинами не везёт, кто ж вас так обидел-то, а?