мне 14 лет, и я хочу стать балериной. что делать?

Даша Сирина Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КараМель Просветленный (21847) 13 лет назад
Надо было начинать хотеть лет эдак в 6
Остальные ответы
Никита Голубев Профи (505) 13 лет назад
Слишком поздно начинать.
Мила Мыслитель (5489) 13 лет назад
Обратиться в другой раздел
THE BEST Знаток (387) 13 лет назад
да, в 14 лет вряд ли, к сожалению, что-то получится=(

но я считаю, что для собственного удовлетворения всегда нужно хотя бы просто как любитель заниматься)
Максим Илюшин Мудрец (12705) 13 лет назад
сидеть дома.... сомневаюсь что с такой соображалкой в 14 лет ты ей станеш
Примадонна Натали™ Высший разум (106469) 13 лет назад
Можно пойти и позаниматься в какой-нибудь студии, в кружке – попробовать свои силы и тогда станет ясно, то ли это, что тебе на самом деле нужно.
Если у тебя большой талант и трудолюбие, к тому же огромное желание, то почему нет?
Виктория Лыжина Мудрец (11751) 13 лет назад
растяжку каждое утро.
на шпагат с табуретки садиться (но не сразу, а годика через 1,5)
записаться в студию хореографии.. .
хотя если ноги невыворотные - хоть умри - ничего не получится.