А вы делаете заметки читая что-то интересное для себя? Где их сохраняете, чтобы не забыть?)
У меня есть толстунькая тетрадочка. пишу только ключевые слова. чтобы освежить потом в памяти инормацию. в мозгу конечно тоже кое что остается. но не думаю что у всех прям память долгосрочная или феноменальная. для этого ее тренировать надо каждый день
Кошмар. Ими завален весь комп.
Делаю заметки. Обязательно. А сохраняю их в памяти. В собственной памяти. Поэтому они всегда со мной. :-))
http://otvet.mail.ru/answer/280574370/
Да. В собственном "блокноте" - Блокноте памяти.
В закладках