Информационные технологии

Как отменить юстировку?

МФУ Лексмарк, купила новый картридж, вставила, один раз распечатала текст и теперь когда пытаюсь сделать тоже самое постоянно говорят, что нет картриджа, а потом требуют юстировку. Все делаю, сканирую, говорят напрвить задание на печать еще раз. Направляю - снова требуют юстировку.

было такое на HP, пока не прошёл правильно юстировку, сообщение повторялось каждый раз,
1.распечатал лист юстировки 2.положил его на сканер (внимательно !! класть распечатанный лист надо так как указано в инструкции!!), нажал далее... 3.приминил юстировку.
кажется так.

Что то похожее было у меня на Lexmark 2550,переставил драйвера и катриджи по новой. Как то само прошло. А вообще если катридж не родной (а родной стоит около 2000) то может постоянно глючить. Советую избавляться от этого девайса и брать HP или Epson .