Закон и порядок
+1Если лишили прав 1,5 года назад то забирать их в срок на момент вынесения решения суда или надо ещё добавить 10 суток
решение суда вступает в силу по истечение 10 дней. суд 15го получать 25го (к примеру)
С момента вступления решения в силу. А вступает оно в силу спустя 10 дней. Если не было обжаловано, конечно...
решение суда вступает в силу через десять дней. так что прибавляйте смело 10 деньков
на момент вынесения решения. Откуда еще появились 10 суток? что за цифра?
ах да точно, 10 дней на вступление в силу с момента изготовления решения. Так что выходит + 10дней