если лишили прав 1,5 года назад то забирать их в срок на момент вынесения решения суда или надо ещё добавить 10 суток

Сергей Александров Мастер (1986), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Котёнок Лейтенанта Шмидта Мыслитель (9825) 13 лет назад
решение суда вступает в силу по истечение 10 дней. суд 15го получать 25го (к примеру)
Остальные ответы
Изюминк@ Wik Просветленный (27184) 13 лет назад
решение суда вступает в силу через десять дней. так что прибавляйте смело 10 деньков
Иг Мудрец (11140) 13 лет назад
на момент вынесения решения. Откуда еще появились 10 суток? что за цифра?

ах да точно, 10 дней на вступление в силу с момента изготовления решения. Так что выходит + 10дней
Котёнок Лейтенанта ШмидтаМыслитель (9825) 13 лет назад
10 дней даётся на обжалование приговора.поэтому в силу вступает только через 10 дней
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144665) 13 лет назад
С момента вступления решения в силу. А вступает оно в силу спустя 10 дней. Если не было обжаловано, конечно...