В своем вопросе про Металлику честно,поставила бы 10 каждому

Аввакум Гурский Мыслитель (6731), закрыт 17 лет назад
..так вы меня, как поклоницу,порадовали,хотя и не удивили:р, но не поставлю никому, так как все правы,практически)
Дополнен 17 лет назад
хотя Мэтал Вориор напршивается явно)
Лучший ответ
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
я не напришиваюсь-меня тут никогда не волновал рейтинг или у кого там лучший ответ -- просто это моя любимая группа - и их музыка во многом мне помогла и в жизни.
я просто хотел как можно лучше высказаться про них.
Остальные ответы
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
ставь МВ он наверное тут самый без башни их фанат, точно говорю
MeL Мастер (1011) 17 лет назад
Metallica....and justice for all