Похудеть то не проблема, как удержать? Три раза худела потом набрала еще больше.

Лёлечка Просветленный (27209), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБКИ ВСЕМ!!!
Лучший ответ
Наталья Синичкина Гуру (3045) 13 лет назад
Не расслабляться никогда! Но так и свихнуться не долго. Может ну его ?
Остальные ответы
v Мудрец (10860) 13 лет назад
Когда худеешь - тренируйся.
ЛёлечкаПросветленный (27209) 13 лет назад
????чему?
v Мудрец (10860) Что чему? Тренировать надо мышцы, это не даст быстро снова набрать вес. Потому что в клетках увеличивается количество митахондрий - маленьких фабрик по переводу жира в энергию. Увеличивается оно во время тренировок. И тд. )))
Пашка Просветленный (21768) 13 лет назад
нарушен метаболизм. так и будет если не принимать специальных средств хотя бы курсами
ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА Знаток (414) 13 лет назад
кушай примерно каждый час но не более 100 грамм) если нет желания держаться то после этого выпей стакан воды! только не холодной и маленькими глотками! сходи в комнату или еще куда нибудь. на пару минут и ты поймешьчто сыта! и побольше двигайся! (мой полы. подметай. пылесось. в общем дом работа)
Светлана Харченко Знаток (481) 13 лет назад
Есть такая диета-НМЖ (нужно меньше жрать) Ну а вообще: 1.Не есть после 18,00 2.Ограничить себя во всем мучном (если кушать, то до обеда)
И.А. Голованов Оракул (75376) 13 лет назад
Просто меньше жрать

Худеть надо не резко, а постепенно
Организм перестраивается при диетах и меньше еды в шлаки отправляет. в результате то же и даже меньшее количество еды лучше усваивается. Надо _постепенно_ переучиваться на сокращенный стиль питания.
Ну и двигаться побольше ( я если меньше 10 остановок и есть время просто иду пешком, а не еду)
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 13 лет назад
Просто диета и спорт, должны быть не временным явлением, а постоянным)
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
Я похудела на 15 кг за 7 нед. Вес поддерживаю одним разгрузочным днем на отварном рисе и литре томатного сока.
Источник: личный опыт
Алексей Осин Мастер (1844) 13 лет назад
У меня худела летом... за 3 месяца на 9 кг.. . и килограммы не возвращаются! если интересует, то могу поделиться ее способом приведения себя в норму...
юлия ткачева Гуру (2868) 13 лет назад
"Не нравятся диеты? Тогда попробуй это! "
Этот сайт для тех, кто разочаровался в диетах, кому не нравятся диеты, кто ищет свой путь решения проблемы лишнего веса.
"Как похудеть без диеты. Программа похудения "
Источник: Эффективные программы похудения, легкое и безопасное похудение.
Сергей Гудков Профи (732) 13 лет назад
Лучшая диета - это есть меньше. Как говорят китайцы - есть нужно в 2 раза меньше чем хочется и всё будет нормально. Или как вариант - есть медленно, тогда насыщение будет успевать за желанием. Именно так делали в древнем Египте фараоны.
Оксана Дербышева (Гуляева) Мудрец (15308) 13 лет назад
Очень интересная тема на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЕСЛИ ВАС ТАК ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА ОЖИРЕНИЯ И ПОХУДЕНИЯ, ПОЧИТАЙТЕ САЙТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НО НАЧНИТЕ СО СТАТЕЙ В РАЗДЕЛАХ "ОБЩАЯ ЧАСТЬ" И "ОБЩЕЕ ОБ ОЖИРЕНИИ". ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ВАМ ПРИГОДИТСЯ.
А ЭТО МОЙ ДНЕВНИК – ДОСТУПЕН ВСЕМ, В КОТОРОМ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ИТЕРЕСНОГО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ:
HTTP://WWW.LIVEINTERNET.RU/USERS/3546644/