Был ли взрыв? а если был, то в чем?

Котик Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
хрень неведомая О_о Мудрец (17942) 13 лет назад
взрыв был и он был в физическом вакууме - и был он как следствие его флуктуации.
Остальные ответы
ivarg Просветленный (25674) 13 лет назад
был взрыв-не было взрыва-не морочь себе голову
AMITY Мудрец (10796) 13 лет назад
это про Большой взрыв? Если про него то да, был - а вот понятие в чем здесь непременимо - до взрыва ни пространства ни времени не существовало
Pakimon-pakimonych Мастер (2203) 13 лет назад
Был ли взрыв? а если был, то в чем?

1. не знаю, но протекающие химические реакции наверное точно были
2. в том, что много химических элементов соприкасались и отталкивались одновременно, при отсутствии гравитации это очень интересно наблюдать, освобождение большого количества энергии.. . и не известно, может это всего лишь мизерная часть того что происходит на самом деле.

Да, мы может лишь предположить, представить, сравнить, и теоретически ответить, но кто знает, учёные могут ошибаться и ошибаются до сих пор.

И будут ошибаться! Философия вечна! Это порок человека, не для истины, а для развития самого человека.
Эрик Мартиросян Знаток (344) 13 лет назад
Бозон Хиггса прояснит ситуацию