бросил,из за лучшей подруги....

Валерия Борисенко Ученик (100), закрыт 13 лет назад
встречались с ним 2 месяца....говорил каждый день что любит и так далее....
потом я на него обиделась....произошла ссора....очень сильно поругались....а потом он мне сказал что любил меня только 3 дня ,а после считал истеричкой....а у моей подруги произошло тоже самое с парнем....ну мы с ней решили ими поменяться))))ради смеха...что бы разбить им сердца так же как они нам....я так и сделала....а подруга начала с ним реально мутить....поцелуи...любовные записки....он ей пишет,тоже самое что и мне....(....а я его до сих пор люблю....плохо мне...очень....
Лучший ответ
Dan Просветленный (21460) 13 лет назад
ктож с любовью шутит?... Представь что любовь это котёнок, которого ты держишь в руках. И вот он написял тебе на блузку) ) и ты в целях наказания поддала ему рукой чем и сломала позвоночник...
Остальные ответы
IAmFree Профи (943) 13 лет назад
ндя. . вы уж не обижайтесь, но большей глупости не встречала. Подруги-это ваши соперницы от природы, имейте в виду!
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144280) 13 лет назад

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Облако Мыслитель (9402) 13 лет назад
Вам обеим в ясельки надо
Владимир Горбачев Гуру (3320) 13 лет назад
бывает !!!купи мозгов себе в аптеке!!!! ах забыл их непродают!))))))
катя комарова Знаток (387) 13 лет назад
полная ерунда-это не любовь.. простите... любовь, она другая-взаимная, и без всей этой грязи.... я знаю это, как никто другой за свои года, и поверьте-исьинные чувства-они другие... вы любите свой выдуманный образ... не идиализируйте... любящий вас человек никогда не позволит подобного, не то что бы говорить теже самые вещи другой, а даже ласково точно также не назовет, как другог человека-вообщем, пошлите его к черту!
ЯГОДА Оракул (84909) 13 лет назад
Первые - нелепые попытки "поиграть в отношения" опыт приходит со временем. Стоит ли расстраиваться из за : поцелуев, записок и прочей мути??
лиза д Ученик (144) 13 лет назад
Запомни-друзей нет, подруга самая главная соперница, .
Maria Filatova Гуру (2924) 13 лет назад
хчешь потерять любимого- познакомь с подругой. проза жизни...
Викторинка П Мастер (1316) 13 лет назад
В любовь не играют. и что это за выражение, что он любил тебя только три дня? Не было тут любви. И ты его не любишь. просто женское самолюбие уязвлено, что тебя отвергли и что у подруги получилось. Будь умнее. Поздравь подругу и строй свою жизнь дальше. Это было не твое. Твое тебя так просто не отпустит.
ум ница Профи (860) 13 лет назад
Не искушай и убережёшь себя от искушения, это заповедь. А насчёт плохо, переключись.
девочка умничка Гуру (3096) 13 лет назад
у тебя еще их миллион будет. себя вспоминаю.. детская глупость, но на тот момент не понимаешь что так смешно
МИЛА Гуру (2869) 13 лет назад
А кто предложил поменаться? Она? Делай выводы подруга ли она тебе. Вообще научись выбирать друзей. Забей. Может действительно пересмотреть своё отношение к людям и не истерить по пустякам? А ещё может заняться всерьёз учёбой, быть лучше всех. Тогда он поимёт кого потерял.
****** Гуру (4221) 13 лет назад
Если человек каждый раз говорит, что любит-это не значит, что любит. Просто разбрасываться такими словами нельзя, а он это делает. Любовь можно оценивать по поступкам. А вы реально с подругой поступили очень глупо...
L Мастер (2341) 13 лет назад
мне кажется стоит делать вид, что он тебе безразличен или с другим пофлиртовать-может и вернется?