Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должна ли женщина быть гордой....или женская гордость это путь к одиночеству???))))

SAKURA Просветленный (48600), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108135) 13 лет назад
Всё должно быть в меру и эта мера опрделяет сушность и целостность еловеческой личности, гордость должна быть и она украшает но ощутить когда она должна временно уйти тоже надо уметь )))
Остальные ответы
stas pogabalo Гуру (3259) 13 лет назад
скорее второе, но гордость должна быть не гордыней
...Ирина... Гуру (3395) 13 лет назад
сама думаю... и ломать себя трудно.... и прогибаться не хочеться... и гордость засунуть тоже она же не позволяет....))))
Пользователь удален Оракул (63030) 13 лет назад
Должна быть я думаю но в меру конечно, а вдруг такая ситуация допустим случится что придётся помощи попросить у кого нибудь ради себя или детей и тому подобное а гордость не позволит допустим и что тогда ...