так ли вредны фрукты , а то я слышал что только с ними не делают и парафином натираюи, и радиацией облучают, что делать

кач Профи (520), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Glikerja L Мыслитель (5637) 13 лет назад
Это те, которые в гипермаркетах продают. А те, что на рынке, их только синтетическими удобрениями питают.
Остальные ответы
*Наталья* Мастер (1322) 13 лет назад
Если всё слушать, так мы с голода умрём! Доля правды в этом есть. Надо только мыть хорошенько, или срезать кожицу.
Пользователь удален Мудрец (16666) 13 лет назад
А вы знаете, что вместо телятины люди кенгурятину едят? Это их не смущает, они об этом и не знают.
http://www.snob.ru/fp/entry/2581
А как остальные продукты готовят? Лучше этого не знать!
Если не можете вырастить фрукты на даче ( яблоки, дыни, арбузы, груши) , то довольствуйтесь магазинными или откажитесь от них.
Фрукты не вреднее блинов или драников, например.
Пашка Просветленный (21768) 13 лет назад
фрукты вредны тем что в них много углеводов-и есть килограммами их нельзя.. а все остальное-это уже потом
Анна Владимирова Ученик (147) 13 лет назад
в магазинах стараюсь не покупать фрукты.
покупаем у селян на рынке.