сейчас кушаю супчик грибной, вкуснятина,,,,А в морозилке лежит три пакетика грибов, что такого вкусненького сделать??

оля оля Мастер (1382), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Баландина Мастер (2204) 13 лет назад
Сварите картофель, помните с маслом (слейте всю воду, не добавляйте молока!) , остудите. Добавте в полученное пюре яйца ( 3- на 1 кг) , перемешайте. Обжарьте грибы, как обычно. Посыпте разделочную доску понировочными сухарями, выложите пару ложек пюре лепешкой, а дальше как в приготовлении пирожков. Обжарьте на сковороде. А если лень возиться, выложите слоями в протвишок и в духовку, сверху помажте сметанкой, посыпте сыром.
Остальные ответы
Максим Илюшин Мудрец (12704) 13 лет назад
картошку.. а лучше вымой грибочки.. маслицем полей и лучку (или чесночку) туда пореж.... и с черным хлебушком... вкусняяятина...
Sores из народа Мудрец (19502) 13 лет назад
- Мама! Я больше не ем грибы!
- Почему, сынок?? ?
- я им обещал!
Александр Соленков Гуру (3868) 13 лет назад
только что лазанья делал))) ) грибную)))))))))))))
оля оляМастер (1382) 13 лет назад
Таки расскажи как
Александр Соленков Гуру (3868) грибы обжариваются вместе с луком, добавляются сливки, сметана, соль... соус "Бешамель" : лук обжаривается в сливочном масле, добавляется мука, немного обжаривается, затем молоко, и грибной кубик... далее пасту для лазаньи слегка отваривают и кладут слоями на манер наполеона, паста, соус грибы, паста соус грибы.... на последний слой поверх грибов вместо пасты, посыпают сыром)))))))) и в духовку на 30 мин....
Леонид Гольцов Ученик (97) 13 лет назад
Пирожки из слоёного теста с грибами. Мне всегда оч нра, хотя лучше чтобы это были шампиньоны.
Арианна Мастер (1796) 13 лет назад
У меня та же история)
1)Пожарь с луком и сметаной
2)Стуши с картошкой/можно в горшочках с мясов в духовке
3)Борщ с грибами очень вкусно/можно вместо мяса
4)Грибная икра
5)Грибной паштет
6)Омлет с грибами
7)Вереники, пельмени, пироги
8)Пицца
9)Жульен
Галина Анисимова-Подрезова Профи (562) 13 лет назад
Ещё можно сделать салат с грибами. Есть очень много рецептов. Их можно найти на просторах интернета.
baunok Профи (697) 13 лет назад
Смотря какие. если шампи ньоны то можно сделать шляпки фаршированные с разными начинками. Блинчики с грибами, пироги, грибную икру, И многое другое.
Елена Акатьева Знаток (338) 13 лет назад
морковка тушенная с грибами.

тушишь морковку (2-3 штуки средних) , потертую на крупной терке, в кастрюльке с добавлением небольшого кол-ва воды, солишь, перчишь.
отдельно поджариваешь на сковородке много лука (штуки 3 крупных) , + грибы подготовленные (размороженные и если надо отверенные) .
когда морковка уже готова, добавляешь в нее лук с грибами, приправы (я беру молотую паприку, молотый кориандр, черный перец) , минуты 4 перемешиваешь на медленном огне, и все! готово!

а еще вариант - в эту тушенную морковку с грибами добавлять рыбу!
для этого сначала варишь в кастрюле филе рыбы, какую ты любишь, крупными кусками, когда довела до полуготовности - туда морковку кладешь сырую натертую (ее не нужно обжаривать, очень жирная будет, противная) ну и дальше как описано выше.