Что такое любовь к противоположному полу?

Inna Inka Ученик (22), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
°o.O Nuria O.o° Мастер (1570) 13 лет назад
Это когда мальчик любит девочку.... или девочка мальчика ))
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 13 лет назад
это гетеросексуальные отношения!))))
Игорь Александрович Знаток (491) 13 лет назад
Это когда инстинкт к самосохранению отключается...
Кондор Мастер (1551) 13 лет назад
"Предоставление половых органов друг другу... " - как сказал немецкий философ Гегель.. . Но, "человека от животного отличает стыд - совесть в высшем проявлении... " - сказал русский философ Владимир Соловьев. Земная любовь - совокупность животных потребностей с человеческими, где главное начало принадлежит духовному, если ВЫ всетаки человек - по-настоящему - человек разумный.
Венчанный брак - настоящий брак, и нарушение его ведет не только к возвращению к сухой формулировке Гегеля, но и к ответу перед Богом, Который говорит: "Кто разводится с женой, тот дает ей повод к прелюбодеянию.. . И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует... " Но человек имеет свободу выбора, по причине которой будет иметь ответ и на Страшном Суде - ответ за себя, согласно своему выбору.