Что предвещал писатель Достоевский ..у него был правильный взгляд на судьбу России?

Валера Божанов Мудрец (12192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 13 лет назад
бесы как были... так и остались..
Остальные ответы
Universer Мудрец (17933) 13 лет назад
Писатель Достоевский ничего не предвещал:))).. .

Он просто писал!
Элина М.Мыслитель (8710) 13 лет назад
действительно =) он вообще больше ковырялся в себе и своем поколении. и ему трижды положить было на наше будущее. он всего лишь учил понимать.
ivarg Просветленный (25674) 13 лет назад
Правильно-неправильно... Кто поверил Кассандре?
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 13 лет назад
Воцерковлённый гражданин Достоевский был вполне благонамерен, но вляпавшись в вышеупомянутую матрицу, досто-верность он съел, а точнее говоря, досто-верность съела его религиозная позиция, являющееся экспортной модификацией той религиозной системы, которой он пытался противодействовать. Windows не может противодействовать DOS, именно поэтому, все христианские церкви и их последователи, не носят угрозы силам действующим в ущерб России.