Почему на чемпионат мира по стрептизу (Аргентина) не послали русских?Стриптиза-куда ни плюнь Дом-2, а где хоть Беркова?

Анна Гуру (2853), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Позор !!
На такую россиющу - одна беременная бабулька !
За державу обидно..
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 13 лет назад
И действительно.. как же так, а вдруг бы... раз и первое место. А то тут орём что наши самые самые...
Остальные ответы
Кто в Зоне Просветленный (48902) 13 лет назад
Причем тут стриптиз и беркова?:) ) Почему Каспарова в нападение не поставили?:))
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 13 лет назад
Может не стриптиз, а Pole Dance?
Этих чемпионатов выше крыши, моя преподша недавно в Цюррихе выступала. Еще одна стала чемпионкой Москвы и теперь едет в Германию в скором времени