Книга жизни, что это за книга? О ней часто говорится в Библии.

Aleksandrr Мастер (1860), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
BreaD Оракул (91571) 13 лет назад
О ней говорится только один раз. .

Откр. 20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

И вот ещё, тут яснее.. .

Мал. 3:16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
Источник: Ужас в том, что она пишется прямо сейчас, доброе творим мы или худое.. . не задумывался об этом, спасибо... ого.
Остальные ответы
Денис Машенцев Профи (891) 13 лет назад
В ней записаны все кто спасется .
~ Мудрец (13518) 13 лет назад
это то что называют квантовой физикой! представь себе Творца который создал мир где прошлое будушеё и настоящее едины потом создал нас и запустил механизм (мы как бусинка на счётах передвигаемся) представь он всё и всех продумал наперёд и дал нам возможность изменять будущее в некоторой степени, вопрос зачем? ответ-затем чтоб проверить на сколько он ошибся!
Источник: что то вроде этого!
AleksandrrМастер (1860) 13 лет назад
Противоречишь себе. Если Он и так знает все ,потому как - ( мир где прошлое будушеё и настоящее едины), зачем тогда ему себя проверять на сколько он ошибся. А пример механизма с бусинками вообще делает Его не совершенным, потому что это ограничивает Его возможности. Я спросил про Книгу Жизни, что это за книга? А не про квантовую физику. Что то представлять, значит блуждать в своих мыслях. а мысли должны не представлять, а искать- иначе заблудишься.
Сальма Хайек Мастер (2282) 13 лет назад
Неизвестно, спроси у создателя.
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
Книга жизни - Книга, в которой записаны все деяния человека, как добрые так и плохие. Книга Жизни запечатана до Страшного Суда и её невозможно прочесть. Откроется в будущем, только после прихода Мессии. Философски-религиозное символическое понятие, существующее во многих религиях, культах. Очередная выдумка библейская.
*Жизнь* Мыслитель (5237) 13 лет назад
Книга жизни - это не то, что о ней придумывали люди. А книга, в которой есть Знания Бога, как изменить свою жизнь к лучшему, а значит избавиться от энергетического страха предков (месть, зависть, подлость, ревность, ненависть, эго, боль ложь и т. д.) , создатель которого человек-раб.

Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)

http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf