Световая кисть - где, можно, купить? Подскажите, где можно купить, световую кисть? Спасибо

Кирилл Фото Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
МНЕ. НЕНАДО СОВЕТОВАТЬ РУКОДЕЛИТЬ ИЗ ФОНАРЕЙ. И Я НЕ СПРАШИВАЮ, СКОЛЬКО СТОИТ. Я СПРОСИЛ, ГДЕ. КУПИТЬ
Лучший ответ
koban Просветленный (27869) 13 лет назад
Источник: Если не важно сколько стоит, и нужно купить - помоему это самое то.
Остальные ответы
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 13 лет назад
фонарик простойк купить.... как апгрейдить куча чтатей есть.... настоящяя кучу бабла стоит
Michael Master Искусственный Интеллект (114360) 13 лет назад
у меня встречный вопрос - а в чем фишка-то? Линзованый фонарь обычный
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 13 лет назад
купи у меня, если не хочешь в магазине, (скажу честно - сам купил в магазине)