Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Главные вопросы современности вовсе не "что делать?" и"кто виноват?"Они совсем другие-"где я?" и"кто здесь?"ЭТО ПРО ТДВ?

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алефтина Высший разум (231237) 13 лет назад
Главный вопрос в том, почему некоторым так тяжело поднять попу от ТДВ- подойти к зеркалу и увидеть-КТО ВИНОВАТ!! !

САМОПОЗНАНИЕ-трудная штука.... и делать очень хочется не своими руками, а чужими))
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436456) 13 лет назад
ага! А какое нынче число?
Источник: Приветики
Йож Просветленный (20610) 13 лет назад
Галь.... ну не, добрый вечер, он другой "пачиму люди не летают.... "))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 13 лет назад
)))
Тоже верно!))
Спасибо, Наташа...Красивые....))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 13 лет назад
Источник: Гал, не думай !!!Приветище !!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 13 лет назад
)))Привет!))

Не буду!)))
Спасибо за цветочки!)))
Watchman Просветленный (45758) 13 лет назад
главный вопрос - какого Куя ??

или вот более литературный вариант
там в самом конце этот вопрос ...

Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 13 лет назад
)))))) Думается и тебе препадает!))))
Watchman Просветленный (45758) 3,14здюлей обычно ) привет милая Гаечка ) /произносить ласково/