Сержантам срочной службы оплачивают детское пособие на ребенка?

ooo avtotrans Знаток (307), закрыт 13 лет назад
Будут ли выплачивать ему пособие на ребенка и в каком размере?
Лучший ответ
Призывник Тула Мыслитель (8817) 13 лет назад
Матери ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается со дня рождения ребенка, но не ранее дня начала отцом ребенка военной службы по призыву. Выплата указанного пособия прекращается по достижении ребенком военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, возраста трех лет, но не позднее дня окончания отцом такого ребенка военной службы по призыву.
В размере 7458р.
Источник: ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ" от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 13 лет назад
От того что ему присвоено звание сержанта он не перестает быть военнослужащим по призыву, на ребенка которого положено выплачивать ежемесячное пособие в размере 7458р. Если конечно ребенку нет еще 3-х лет.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Ольга Мастер (2097) 13 лет назад
ваше звание ни чего не меняет, ведь вы же срочник! если ребенку нету 3-х лет, то вам обязаны выплачивать пособие, кстате его сейчас на тысячу подняли.
если раньше я получала грубо говоря 7500 то сейчас 8500..
Источник: муж в армии, доча 2 года
House, M.D. Просветленный (32869) 13 лет назад
Ежемесячное пособие в размере 7458р. Если конечно ребенку нет еще 3-х лет.