Про репрессии. Хотелось бы спросить, а кого все-таки репрессировал товарищ Сталин?

Анонимный опрос
Да, у меня моего деда (прадеда) безвинно репрессировали. Он сам рассказывал
Да, моего деда (прадеда) безвинно репрессировали. Он не мог сам рассказать, потому что погиб в застенках НКВД
Да, много об этом слышал. И думаю, дыма без огня не бывает. Хотя в моей родне вроде никто...
Не было БЕЗВИННО репрессированных. Каждый сидел по закону. Dura lex - sed lex!
Бывало всякое. Но целенаправленно безвинно репрессировать - такой цели не было.
Да бред всё это. Теперешнему народу спецом промывают мозги. Сталин плохой - а кто хороший?
Особое мнение (в комменты)
Всего голосов: 44

По поводу геноцида народа вопросы к Троцкому,Сталину спасибо,что вовремя это чудовище остановил.НО кровавый задел остался,к сожалению.Правда и гнид в обществе тоже хватало.

рэволюционэров и их прихвостней!