Kаким лучше быть... чтоб "пробиться" в жизни, и чтоб при этом тебя уважали : Наглым, упрямым или добрым и уступчевым?

Inna Inka Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рыцарь старой Республики Гуру (4187) 13 лет назад
зачем пробиваться? )
ненужно это. делай то что тебе нравиться. то что ты любишь.
Остальные ответы
Игорь Александрович Знаток (491) 13 лет назад
Добрым, упрямым, веселым и чтоб харизма зашкаливала
RW Просветленный (22268) 13 лет назад
талантливым! и всё же иметь " своих ! "
Дарина Плахотная Мастер (1371) 13 лет назад
Самим собой, но не давать себя в обиду.
°o.O Nuria O.o° Мастер (1570) 13 лет назад
Учиться и работать! ..Быть целеустремленным и решительным.
Иван Парусов Мыслитель (6497) 13 лет назад
Рекомендую для пробива наверх (у нас это считается низ) : быть наглым, упертым, туповатым, толстым и лысым.. . да чуть не забыл самого главного.. . и плохо пахнущим.. . тогда точно "Выбъетесь" в люди !
Пользователь удален Мыслитель (5882) 13 лет назад
Холодным и расчётливым. И, естественно, уметь переступать через свои желания/нежелания и страхи.
Vampiro Asmodeum Мастер (1381) 13 лет назад
Забей на уважение, можно быть любым, когда пробьешься на верх, тебя и так зауважают.. . люди уважают только силу, те кто сверху те и сильней...
Banana Искусственный Интеллект (658779) 13 лет назад
Подруга стАла наглой - себя (добрую) потеряла, а в жизни (то есть в карьере) так и не пробилась. Лучше быть собой и тренировать в себе трудолюбие и находчивость.