Дети всего руководства СССР мужественно воевали защищали свою Родину ,как думаете дети нынешнего руководства пошли бы ?

Лаврентий Павлович Мыслитель (6117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 13 лет назад
И. В. Сталин, Л. П. Берия и другие, прежде всего думали о ДЕРЖАВЕ, а потом уж ставили личные проблемы. Ни одного из них даже мысли не было пристроить свое чадо в теплое местечко. Это уже потом, оперились, обарзели, при Л. И. Брежневе. Так и продолжается и по ныне.
Остальные ответы
Арианна Мастер (1796) 13 лет назад
нет нет нет
золотая молодежь
крутэлыки
Максим Илюшин Мудрец (12702) 13 лет назад
ахахаха )) сам понял что сказал? ты представь эдакого гламурного мальчика с маникюром в окопе )))))))
Жека Мастер (1860) 13 лет назад
Ну ёпт! Они до 27 лет в институтах шаряться)) ) Что бы в армию не забрали! Дрищуги поганые!))) ) В дис. бат. их))))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346279) 13 лет назад
ну так и не разбогател ни кто! Вон Сталин как пришёл в шинельке так в ней и ушёл! А ведь мог так обогатиться, что правнукам бы осталось....
МихаилВысший разум (175694) 13 лет назад
Гениально-прям парт собрание))))) Сталин что хотел то делал-вся страна его была))))
Но такой роскошью как у нынешних властпридержателей у него и не пахло.
Юрист Тысячелетия Мастер (1196) 13 лет назад
Ти уже спращиваль, таварищ Лаврэнтий, атвечу классикай:
Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!
Я вышел родом из народа Просветленный (30661) 13 лет назад
в июле 1953 года он, вместе с матерью, был интернирован на одной из подмосковных госдач, затем также был арестован и до конца 1954 года содержался в одиночном заключении сначала в Лефортовской, а затем в Бутырской тюрьмах.
После освобождения из заключения получает паспорт на имя Сергея Алексеевича Гегечкори и отправляется в ссылку на Урал. В городе Свердловске [1], находясь под постоянным наблюдением, он почти десять лет проработал в должности старшего инженера в НИИ п/я 320.

По ходатайству перед правительством группы видных учёных страны в связи с болезнью матери ему был разрешён перевод в город Киев в организацию п/я 24, преобразованную впоследствии в Киевский филиал НПО «Квант» . До сентября 1988 года он там работал ведущим конструктором, начальником сектора, начальником отдела. Позднее он был привлечён к работе Отделения новых физических проблем ИПМ Академии наук Украинской ССР в качестве заведующего отделом системного проектирования-главного конструктора комплекса. С 1990 года по 1999 год — научный руководитель, Главный конструктор киевского НИИ «Комета» (ранее — Киевский филиал ЦНПО «Комета»
Источник: Угадаете, кто это? Для меня и он, и его отец - святые люди (честно и искренне)
олег поповПросветленный (21980) 13 лет назад
Не тупи. Головы людям забиваешь умными словами.Источники не указал! И не может быть столько информации в одном месте!У тя почтовые ящики и Академия наук и НИИ и аресты в куче.Если надо у меня лежит справочник АН СССР 84-86 здесь все! и всё! ДСП конечно.Жалко некому вас просветить.Ты-это который снегурочку купил? Не жалуйтесь ни на кого потом,профессор...
дедуля, это с чего такой понос мыслЕй?:)) Биография сына Лаврентия Павловича - это не государственная тайна, как жизнь дочек Путина. И про его арест и про его работу после есть и книги и официальные документы. И все без грифа ДСП:)) Про википедию опять же не слыхали?
олег поповПросветленный (21980) 13 лет назад
Ты бы их ещё в партию записал!
олег поповПросветленный (21980) 13 лет назад
Высшим начальникам управлять самолётами запретили,приказом не помню какого народного комиссара или как его Правительства типа...Чудаки все однако...
Странник ... Искусственный Интеллект (129600) 13 лет назад
Защитник родной СССР, почему ВЫ не на баррикадах?
игорь княжичМудрец (13125) 13 лет назад
Странник, а Вы пойдёте на баррикады?
Странник ...Искусственный Интеллект (129600) 13 лет назад
Баррикады это удел пролетариев, а их время истекло.
александр федотов Просветленный (20863) да это удел дураков, так как политика делается в кабинетах, а фон может быть разным...
Ирина АлексееваОракул (96648) 13 лет назад
А что, Вы,. странник , эти баррикады уже построили?
Геннадий Сапожников Мыслитель (7033) 13 лет назад
пошли бы.... но только в ночной клуб -бл-й снимать...
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129132) 13 лет назад
Они воевали в СМЕРШЕ или заградотрядах и работали в НКВД!!! Кстати немецкие штандарты к стенам Красной Площади в 45-ом году приносили именно НКВДэшники-если заметили на съемках у них очень мало наград-вот так они воевали....
Лаврентий ПавловичМыслитель (6117) 13 лет назад
сын Сталина в НКВД ? сын МИкояна ? все они на передовой были
Я вышел родом из народаПросветленный (30661) 13 лет назад
Это сыновья Сталина в СМЕРШе были?
Лаврентий Павлович Мыслитель (6117) он нечего не знает убогий он
Лаврентий ПавловичМыслитель (6117) 13 лет назад
я рядового на Фельдмаршала не меняю знаете чьи слова а это ведь его сын
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129132) Знаю-Сталина...
ЕврашкаМудрец (13534) 13 лет назад
Друзья, что с уродом дисскутировать, ему лишь бы плюнуть в прошлое.
Лаврентий Павлович Мыслитель (6117) типичная проплаченая контра он вроде еще говорил что войну пиндосы выйграли
ВладянГуру (3488) 13 лет назад
Точняк. А в концлагере клон сына Сталина сидел, там и погиб. А оригинал по кабакам с блядями гулял.
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129132) Если в Голливуд идейку подкинуть-классный блокбастр можно снять))))
Мизантроп Мудрец (15649) 13 лет назад
Они считают, что защищать Родину - удел плебеев, а что вы хотите от отпрысков буржуев?)
Акела Мыслитель (7328) 13 лет назад
Не все. Яков Джугашвили остался человеком, а Сергей Хрущёв сдался, например. Все люди во все времена удручающе одинаковы.
Михаил СамойловМыслитель (6115) 13 лет назад
Относительно Сергея Хрущева не стоит так категорично, есть другие сведения.
А то, что люди во все времена одинаковы, - абсолютно верно!
Васька СидоровМудрец (13335) 13 лет назад
Сергей Хрущёв погиб в воздушном бою весной 1943года.Посмертно награждён орденом Отечественной войны 1-й степени.До этого,за образцовое выполнение заданий командования,награждён орденом Красного Знамени.Если Вы не в теме,так и не пишите фуфло.И никому он не сдался.
Только наградил его папа хрущев после смерти сталина При сталине сынок хрущева был предателем
NameОракул (63290) 13 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хрущёв,_Сергей_Никитич
Что-то Вы путаете, Сергей Никитич Хрущев живет в США.
Name Оракул (63290) В-общем, наберите Гугл. Что-то ссылка не удалась.
Пользователь удален Оракул (73165) 13 лет назад
Ты чё, енто же генофонд нации, его лелеять и охранять надо:)))))
Етти Гималайский Профи (721) 13 лет назад
наверно в виде малышей плохишей, за ананасы и хенеси перебегать границу
Михаил Высший разум (175694) 13 лет назад
Ага.... все пошли бы.... Все патриоты!!!! Вон как потомкам Сталина и Берии ЖОПУ надрали!!!!
MerriМыслитель (8171) 13 лет назад
А ты чей потомок?Что анус за потомство руководства так рвешь?
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525494) 13 лет назад
Уже все комиссариаты куплены! О чём Вы?
Источник: Может я и ошибаюсь...
александр федотовПросветленный (20863) 13 лет назад
в СССР разве не куплены были????
Ирина Алексеева Оракул (96648) Чего не было, того не было-сколько знаю, из моего окружения все ребята служили в армии и никто не жаловался, а напротив, признавались, что это необходимо для каждого достойного мужчины-пройти армию.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269690) 13 лет назад
А они ужо завоевали запад и америкосов
Источник: А где ж они живут и учаться