если несложно дайте ссылочку где можно скачать советник бесплатный для modern forex

FENYX FENYX Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коля Васечкин Мастер (1102) 13 лет назад
Дам ссылочку, где можно скачать Admiral Markets NewsReader - всегда свежие новости и советы к торгам на каждый день: ТУТ
Владимиров Сергей Мудрец (10136) 13 лет назад
Основная масса советников написана на языке MQL4 (так он по-моему называется) . А Модерн Форекс написан на другом языке. Так что если и есть советники для этого терминала, то бесплатно Вы их не найдете. А скорее всего и просто нет. Модерном мало кто пользуется. Даже те, кто торгует в Форекс клубе, пользуются Румусом.

PS Вопрос скорее всего вызван конкурсом выходного дня, который проводится на Модерне. Мое мнение - не связывайтесь с конкурсами вообще, а уж с этим - тем более.
виталий митрофанов Гуру (2944) 13 лет назад
бесплатный советник он выгонит твоё депо в трубу
Анастасия Сквирникова Ученик (120) 13 лет назад
Правда о советниках форекс довольно проста, если вы не первый день в интернете. Достаточно заглянуть на любой из уважаемых форумов рунета, и воспользоваться внутренним поиском. Собтственно правда о советниках форекс заключается в том, что это очередной мыльный пузырь. правда о советниках форекс