Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас наивысшее счастье?

гоша лобанов Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Самойлов Мыслитель (6115) 13 лет назад
Для меня наивысшим счастьем было бы - знать, что счастливы все, кто этого достоин.
Остальные ответы
ChEхи Просветленный (48380) 13 лет назад
либо понимание чего то либо встреча давнего друга либо кайфование под отключку моска
Александр Эжбаев Гуру (3074) 13 лет назад
а шут его знает... думал, думал и ничего - пустота... что-то одно выделить не могу
Лариса Ш. Мудрец (13165) 13 лет назад
Когда моим родным хорошо
Artem Shatskiy Мастер (1276) 13 лет назад
хз, даже не могу придумать!
Надежда Лаврина Высший разум (123793) 13 лет назад
Для меня наивысшее счастье -это, когда ты любишь, и любима. Только в состоянии влюбленности, можно достичь гармонии с собой и с окружающим миром. А когда на душе легко и спокойно, все невзгоды отступают, позволяя наслаждаться каждым мгновением такой необычной и чудесной жизни.