Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где сейчас,в Москве, можно найти пункт по приёму обложек от прочитанных мною и товарищем книг?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525526), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АКУЛА СЕРАЯ Мудрец (16021) 13 лет назад
Увы. Придётся выбросить в помойку! Нет сейчас таких пунктов по приёму стеклотары. Так что читайте от корки до корки в будущем!
Остальные ответы
****** Искусственный Интеллект (194600) 13 лет назад
Обложки понятно - выброшены за не надобность
А вот странички читала ваша прелестная попочка ?
По народному говоря - подтирались что ли ?
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525526) 13 лет назад
Извините,но Вы не поняли смысл вопроса. задница здесь ни причём...Вы наверно не слышали этот анекдот...