Как убедить начальство?

Смокингов нет Просветленный (24372), закрыт 17 лет назад
Подавал неоднократно рапорт о переводе в Бобруйск, да не отпускют, даже выделенку в казарму протянули для стимула
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15506) 17 лет назад
Ну в Бобруйск же никак, это же в другом государстве. А в кремлевский гарнизон после Корякии оторвут с руками и ногами.
Остальные ответы
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 17 лет назад
Возьми гранату и вежливо спроси у начальства: "Уважаемые, не будете ли вы любезны перевести меня в Бобруйск?"
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
не можете убедить словами, сделайте звонок вышестоящих с запросом из Бобруйска именно на вашу персону. Переведут, никуда не денуться. :)
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
берегут тебя падонка !! ))))
Алиса Василильева Мудрец (12007) 17 лет назад
Попробуй прийти к начальству не с пустыми руками, а с приятным и милым сувениром .
Источник: А кто такая выделенка? Что-то типа разведенки?