Совместимы ли друг с другом два Овна?!

Елена Притчина Знаток (327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26492) 13 лет назад
Милое дитя, даже Глобы ( астрологи хреновы) и то расстались, а на вопрос почему вы расстались, муж глоба ответил " Астрология астрологией, а жизнь это жизнь".
Мой вам совет, просто живете и будьте честны пред самими собой и все будет у вас хорошо.
Желаю успехов.
Источник: Древний
Остальные ответы
Анна Смирнова Мудрец (17258) 13 лет назад

Вам обоим будет сложно прийти к компромиссу: в сексуальных отношениях вы будет доминировать, а мужчина долго довольствоваться ролью подчиненного не сможет. В вашей паре каждый будет «тянуть одеяло на себя» . Отношения могут оказаться очень напряженными и поэтому недолговечными.