Сколько сои в колбасе, на которой наклеена этикетка "без сои"?

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 13 лет назад
Простите конечно за каламбур, но что-то не вериться, что такая колбаса вообще без сои!
Лучший ответ
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Это ещё хорошо если сои, а то может ещё быть порошок с древесных опилок с костной мукой, перемельченная кожа и желатин.
Остальные ответы
Жека Мастер (1862) 13 лет назад
Ну если написано значит без сои)) ) Что аналогов сои мало чтоли?)))))
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Вот, про аналоги тоже интересно!
Жека Мастер (1862) Ну это уже не ко мне))))) Я в душе не знаю какие там аналоги бывают)))) Я знаю только что в колбасе меньше 20% помоему мяса)))))))))))))
МУРКА Гуру (3294) 13 лет назад
если с соей то 100%, если без то 99,9%.)))
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 13 лет назад
Верьте производителю. Туда без сои можно добавлять что- угодно. К примеру, крахмал в большом количестве...
Neo52rus Мастер (1322) 13 лет назад
советую посмотреть фильм "сколько мяса в колбасе"! там подробно все описано, и в картинках)) ) от вида сосисок тошнить будет
jalet4ik Ученик (56) 13 лет назад
она там есть, но она кошерная
Алла . Мастер (2248) 13 лет назад
Алла .Мастер (2248) 13 лет назад
соя это даже хорошо)
Алена Мудрец (15845) 13 лет назад
Да уж... "вкусный" вопрос... Ничего не скажешь. Приятного мне аппетита!
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
А вы сейчас кушаете? :-) Извините, слёзно....