Сколько сои в колбасе, на которой наклеена этикетка "без сои"?
Простите конечно за каламбур, но что-то не вериться, что такая колбаса вообще без сои!
Это ещё хорошо если сои, а то может ещё быть порошок с древесных опилок с костной мукой, перемельченная кожа и желатин.
нет там сои.. там один крахмал
Ну если написано значит без сои)) ) Что аналогов сои мало чтоли?)))))

советую посмотреть фильм "сколько мяса в колбасе"! там подробно все описано, и в картинках)) ) от вида сосисок тошнить будет