Чё за сон такой?

xserj Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Вобщем все люди бегут по подземному метро и освещение красное какоето. Когда начали пробегать переулок я тормознул и вконце увидел дверь. Дверь была приоткрыта и внутри темнота виднелась, и оттуда какойто мужик показался (во сне я знал что он мертвый,хоть в реале его неразу невидел). Потом меня притянуло не по своей воле к этой двери и я проснулся. Че эт за сон такой?
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 13 лет назад
Можно предположить, что сон отражает Вашу тревогу в связи
с теми событиями, которые в настоящее время происходят вокруг Вас. Вы хотите испытывать чувство большей защищенности, опоры, уверенности. Но Ваша дверь была всего лишь приоткрыта,
за которой темнота, т. е. неясность положения.. .
От кого, или от чего Вы хотите защитить свое внутреннее и внешнее пространство?
Источник: Мой дом - моя крепость?
Остальные ответы
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 13 лет назад
Сон, в котором Вы открываете кому-то дверь, предостерегает от клеветы врагов. Но если Вам снится дверь родительского дома, ждите изобилия и процветания. Для женщины сон, в котором она открывает дверь дождливым вечером, предсказывает кокетство и легкомыслие. Мужчину такой сон предупреждает о возможном банкротстве или случайной встрече. Если Вам снится, как другие люди входят в дверь, то Вы потерпите неудачу при попытке уладить свои дела. Для литераторов такой сон означает провал последней работы. Если Вам приснилось, что дверь сорвалась с петель, поранив при этом кого-нибудь, то Вашим друзьям грозят неприятности из-за Вашего неразумного совета.
Если во сне Вы находитесь в подземелье, то наяву Вам предстоит борьба с жизненными трудностями, однако у Вас достанет ума и сил преодолеть все препятствия и справиться с коварными замыслами врагов. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя в подземелье, означает, что ее строптивый нрав испортит ее отношения со многими людьми. Если в Вашем сне в подземелье светло, то наяву Вы с честью выберетесь из запутанных ситуаций.