Подскажите,кто разбирается в медицине

Алёнка Знаток (459), закрыт 13 лет назад
Растягивалась на йоге,получила в ноге микроразрыв.пролежала 2 недели дома.какую справку мне выдать должны???мне выдали такую же как с простым забореванием,только в диагноз микроразрых тканей вписан.это разве правильно?спрашиваю потому что уже раз дали справку неправильно и в универе проблем много было.
Дополнен 13 лет назад
муса ХХХ что к чему то? я все подробно описала. хочу знать как должна выглядеть справка, которую мне должны были выписать
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
да, именно обычную справку и должны были дать. Существует форма документации и других форм нет. Либо справка студентам либо больничный - работающим
Остальные ответы
Анастасия Степанова Мыслитель (5440) 13 лет назад
все справки одинаковые (стандарьные) , для любых заболеаний, на настоящий момент в них может вообще не указываться диагноз буквами, а только код, важно только время на которое это справка освобождает вас от занятий...