Как разместить фото на форуме в одноклассниках ? Спасибо !!!

Просто Царь Мыслитель (6829), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Каким фото сервисом воспользоваться ?
Чей код они принимают ?
Голосование за лучший ответ
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 13 лет назад
На форуме никак .
Просто ЦарьМыслитель (6829) 13 лет назад
Что так всё сложно ?
Люди-же добавляют анимацию и прочую лабуду.
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) Ели получится у тебя, то хорошо. У меня вот никак. Для фото есть альбомы. За три года, что я "Одноклассниках", я ни у кого не видел фото в форуме.
..... Гуру (2594) 13 лет назад
На форуме никак. Только в фотоальбомах.
Просто ЦарьМыслитель (6829) 13 лет назад
Но ведь есть-же какой-то код - котоый должен проходить (HTML или http или ещё какой-то).