Для решения каких задач предпочтительней использовать язык Java?

Иван Космический Байкер Профи (603), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
apprico Мыслитель (8642) 13 лет назад
Ява, наконец, дорос до того что может решить почти любую программерскую задачу.. . Три вещи пока не подсилу:
операционная система, драйвер оборудования, и жесткий (я бы даже сказал жестокий) реалтайм.. . В мягком РТ я яву видел.. . был немного обескуражен и удивлен тем, что весьма достойно работает.
Остальные ответы
PaulW Гуру (3172) 13 лет назад
Для которых требуется кроссплатформенность и одинаковое выполнение.
xepb Просветленный (46935) 13 лет назад
не задачи ищут под язык, а язык под задачу
Сергей Вариасов Мастер (1428) 13 лет назад
Для межплатформенных решений. Например, записывающая программа от веб-камеры.