Действует ли 1. Мальчиков носят дольше 40 нед.2. Если цикл до 30 дней- роды раньше 40 недель и наоборот. Сошлось?

Наталья Харченко Профи (969), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Баландина Мастер (2204) 13 лет назад
У меня две дочки и два сыночка. Старшая дочь родилась на 40 нед, старший сын на 39, младший сын на 37, младшая дочь в 36 нед. Это уж как дитё сочет нужным.
Остальные ответы
Ольга Огнева(Смирнова) Просветленный (35054) 13 лет назад
Нет. Обоих и дочь и сына носила 41 неделю. Сошлось одно. Я точно их мама)
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
брехня.. .
второй сын родился в 39 недель. третий в 40 кесарево, может сам позже родился. первый не помню. давно было.. .
блин. от пола не зависит...
Источник: мать троих сыновей
малышка на котенке Просветленный (28738) 13 лет назад
1 у меня девочки)
2 цикл был 33-36 - ни разу до 40 не доходила.
Julia Nadvornaja Мастер (1220) 13 лет назад
у меня да носила 41 и цикл больше 30 дней
евгения мама Знаток (467) 13 лет назад
наполовину: сына носила 41 неделю, а цикл был до 30 дней
Светлана Мастер (1262) 13 лет назад
сынка родила в 41 нед, а цикл до 30 дн так что не полностью совпадает.
Ирина Мыслитель (8388) 13 лет назад
Я в этой теме уже 33 недели, а про такое в первый раз слышу.
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
В от по поводу второго сошлось. Родила через 38 недель после зачатия, а по акушерским переносила
Оксана Просветленный (25303) 13 лет назад
сошлось, цикл 28-29 дн, родила на 39 нед дочу
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Не сошлось.... кто вам такую глупость сказал?
Женьчик Мастер (1177) 13 лет назад
цикл 27 дней, дочку родила в 39 недель))))
Валентинка Мыслитель (5665) 13 лет назад
не знаю как второй пункт но первый не правда, двое мальчиков и обоих родила в срок
Источник: Все индивидуально