встреча с пришельцами 50\50 остаться в живых?

Vlad Мастер (2252), закрыт 13 лет назад
как на земле существуют хищники и их жертвы..,значит это возможно и вне нашей планеты..Если в ближайшее время будет установлен контакт с внеземными цивилизациями,может не стоит спешить к ним навстречу????подобное слышал в одном из научных фильмов,А что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
думаю что так и есть: 50\50 50 умные и цивилизированные, 50% изверги и убийцы.
Остальные ответы
мария иванова Мыслитель (5737) 13 лет назад
да зачем им мы примитивные приматы
*Жизнь* Мыслитель (5237) 13 лет назад
Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА! "
_______

Как живут в вашей цивилизации?

"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "