Какое стихотворение является самым длинным в мире?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вставьте сколько влезет и ссылочку на продолжение
Лучший ответ
. Просветленный (37231) 13 лет назад
стихотворение самое длиное написано таджикским поэтом Фирдоуси Абулькасимом (около 940 — 1020 или 1030) и заключает в себе 1 миллион 200 тысяч строк. поэма «Шахнаме» вобрала в себя национальный эпос таджиков и персов. английский перевод этой поэмы занимает 9 томов.... но питерцы решили написать еще длинее.... пишут.. ждем
Друг №1Высший разум (763861) 13 лет назад
Привет
Ссылочку вставь)
. Просветленный (37231) доброй ночи!привет! http://worldepos.ru/2010/07/shax-name-vstuplenie/11/ -вступление...а скачать ----http://www.imobilco.ru/music/audiobooks/authors/-/54163/
Остальные ответы
Андрей Мохов Просветленный (42150) 13 лет назад
это поищи в поисковике книгу рекордов гиннеса.
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 13 лет назад
жила была бабка у синего моря,
захотелось бабке искупаться в море,
купила бабка мыла, купила и мочало. .
эта песня хороша -начинай сначала!
или
шел крокодил, трубку курил ,
трубка упала и написала:
шел крокодил, трубку курил ,
трубка упала и написала... .
/привет из далекого детства, автора не помню/