А у ваших улиц красивые названия, а то все 1линия, 2линия,?

Светлана Оракул (73488), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Протопопова Мудрец (18486) 13 лет назад
Да, я живу на Каштановой. В городе есть Проспект Красоты, Приморский Арбат, Светланская
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 13 лет назад
В нашем городе есть 1-я Продольная, 2-я Продольная, и так до 11 Продольной улицы, но только один Поперечный переулок!
Enchanted Robert Оракул (63697) 13 лет назад
Я живу на улице с названием Факел Социализма
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 13 лет назад
А у нас в районе большинство улиц фамилиями известных отечественных ученых названы: Бутлерова, Введенского, Обручева, Миклухо-Маклая, Волгина, Опарина, Арцимовича...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 13 лет назад
На линиях как раз самые дорогие квартиры у нас в городе, а вот на Шоссе уже дешевле
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 13 лет назад
Зайдите в Ростов-на-Дону)) ) там есть линии с 1ой по 21ую и улицы тоже номерные)))
Whispa Мудрец (10027) 13 лет назад
Зато это Васька! Самый дорогой район в Питере:)))))) )
Иш, линии не нравятся:))))