Почему говорят, что нельзя сырую воду с кипяченой смешивать? Что за бред?
Дополнен
Я понимаю, что сырую пить не очень хорошо, но почему говорят, что смесь типа гораздо хуже, чем сырая??
Кто говорит что смесь кипяченой и сырой воды вреднее чем сырая?
Плюнь ему в лицо
Смешивать можно, только пить нельзя, Вы же не хотите какую -нибудь хворобу подхватить
Кипячёная обычно теплее и на остатках органики в тепле бактерии быстрее растут - больше шанс фигню словить
(но это работает если смешать и отставить на время - если сразу выпить, то вроде без разницы)
типо панос будет =) но на меня это не действует
фильтрованную сырую воду можно смешивать с кипяченой.
а вот без фильтра воду лучше не пить....