Срочно! У мужа температура 38, что делать?!
Сейчас 4 ч. ночи, рядом маленький ребенок, мне вот-вот рожать, чем сейчас напоить, дать мужу чтобы начать лечение? !
Я так давно взрослых не лечила, что не помню, что при температуре дают или делают.... =((((
Пока только температура... .
Вроде выше 38 не поднимается... а ведь у детей даже до 38.5 не сбивают.... обтирания надо?
если ровно 38, и повышаться не будет, то обильное питье!
и с самого начала работы поликлиники звоните врача вызывайте, вдруг у него вирусное что-то, а вы беременная и ребенок рядом!
Анальгин, аспирин. Даже цитрамон или парацетамол.
ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ СРЕДСТВА
Для начала успокойся, ничего страшного не произошло, все болеют.
Температуру надо сбить: цитромон, парацитомол, антигриппин. Чай с медом и лимоном.. .
Кашель есть? Насморк? Что с ним, просто температура?
то же что и у детей!
не болейте ешьте мёд sotimed ru