Почему иногда не хочется идти домой?

Hypocrite Искусственный Интеллект (113241), закрыт 13 лет назад
Всем пока...я домой пошел)))На работе я!Пойду щас сон досмотривать...Всем доброго утра или спокойной ночи...кому чего...
Особенно тебе родная...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (69759) 13 лет назад
А Ляле скорее уже будет Доброе утро)) )

Не хочется порой потому что там никто не ждет или обстановка тяжелая.
GF Мыслитель (5856) 13 лет назад
сладкого тебе сна.... мы будем по тебе скучать...
Злая Оракул (81007) 13 лет назад
если дома есть кто-то кого ты не хочешь видеть тогда не хочется идти домой
Источник: если не хочется это плохо ...надо что-то срочно менять
елена GreeneYeS Оракул (85524) 13 лет назад
наверное потому что уже никто не ждет.
Александр Гольдман Профи (550) 13 лет назад
воображение, не хочет пустоты
Аня Ученик (187) 13 лет назад
Вот у меня тоже так бывает, и мне кажется это скорее всего от того что ты знаешь и понимаешь что дома тебя не кому ждать, когда нет любимого человека рядом это так грустно....