Сколько длится баскетбольный матч????

сергей Чакрыгин Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МК Профи (555) 13 лет назад
в NBA четыре четверти по 12 мин. а в России по 10 вроде..
Остальные ответы
Дмитрий Хохлов Мыслитель (5506) 13 лет назад
Мировой стандард - 10 минут. А в NBA - 12 минут.
Svetljanka Просветленный (25289) 13 лет назад
Два товарища выше неправильно поняли вопрос))) спрашивали, не сколько длится часть матча, а сколько весь матч.... В России - 40 минут (4 пер. по 10 мин.)
Дмитрик Знаток (454) 13 лет назад
В НБА - 48 минут (четыре четверти по 12 минут) , а по правилам ФИБА - 40 (4х10).
z Знаток (419) 13 лет назад
В nba 48,а в России 40
Анна Неверова Ученик (102) 3 года назад
а перерывы никто не хочет учитывать? перерывы по две минуты. Продолжительность перерыва между второй и третьей четвертями игры — пятнадцать минут.