В основу фильма "Ликвидация" легли реальные события или это вымысел?

Наталья Петрова Знаток (318), закрыт 13 лет назад
В конце фильм закадровый голос говорит, что только волны Черного моря знают, было ли это на саоммо деле, а снято очень правдоподобно!
Лучший ответ
Виктория Лыжина Мудрец (11751) 13 лет назад
гоцмана не было.
а все остальное - было.
на эту же тему посмотрите - 3 дня в одессе
Остальные ответы
tato4ka Мастер (1661) 13 лет назад
правельно говорит, о4 люблю этот сериал! точных данных нет, но что жуков командовал этим регионом это ДА
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 13 лет назад
У нас чего может не быть? У нас всего может не быть! Чего только не захочешь, того может и не быть..
GEdwardG Высший разум (243943) 13 лет назад
Сценарий фильма основывается на реальных событиях, происходивших в послевоенной Одессе, в том же самом месте.
ил 54 Просветленный (25030) 13 лет назад
реальные события с элементами сценарной фантазии