Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите плиzzz!!!

Миха Осадчий Знаток (342), на голосовании 13 лет назад
1.В чём сходство и различие в строении плаунов,хвощей и папоротников???
2.Каковы внешние особенности папородниковидных???
3.Как осуществляется процесс размножения папоротников???
4.Где обитают хвощи,плауны,и папоротники??
5.Как человек использует хвощи,плауны, и папоротники????

Ответьте плиzzz!!!!
Голосование за лучший ответ
миША Мудрец (13332) 13 лет назад
Когда иду из леса с пустой корзинкой - прикрываю дно папортником. Чтоб не было стыдно. Когда иду из леса с полной корзиной - прикрываю xnj, s yt pfdbljdfkb/
v-e-t-a Мастер (1819) 13 лет назад
Как же не помочь, поможем, только учись. Прочитай и сам найдешь ответы) .
www.mnemozina.ru/files/PDF/biolog6-khr.pdf
Поля Лашкевич Ученик (134) 5 лет назад
Когда иду из леса с пустой корзинкой - прикрываю дно папортником. Чтоб не было стыдно. Когда иду из леса с полной корзиной - прикрываю xnj, s yt pfdbljdfkb/