Когда Возникает чувство Безусловной Правильности своих Ощущений?

Inka de Sence Мудрец (18808), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гала гриншпун Гуру (3860) 13 лет назад
под психостимуляторами!
Pakimon-pakimonych Мастер (2203) 13 лет назад
Когда Возникает чувство Безусловной Правильности своих Ощущений?

Когда хочется кушать.
Раз,Два,Три,Четыре... Мыслитель (9841) 13 лет назад
А что это такое? Я в своих ощущениях ничего не ищу, а тем более какойто-то заморочки про безусловную правильность. Может поэтому живу со своими чуствами) ) в согласии)
Алан Юнгков Просветленный (29701) 13 лет назад
Когда чувствуешь что не прав))))) (совесть)
+ Мастер (1671) 13 лет назад
Правильность естественна, и не чувствуется как правильность)