Internet Explorer в XP ли в 7

бобо Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Подскажите вот в Виндоус ХР есть функция "запуск IE от имени ..." а в виндус 7 такой функции не видел..ести ли она там или нет?
Дело в том что когда играешь в combats.com когда у тя 2 перса чтобы играть одновременно.На ХР такая штука есть.
И еще почему IE в ХП жрет меньше траффика внешнего чем IE в 7.Может куки не сохраняются ?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680955) 13 лет назад
в ХП прекращена поддержка а в 7ке качает обновления. пользуйся мозилой
Алексей Шелухин Профи (909) 13 лет назад
Попрубуй нажать на Shift и не отпускаю нажать правой клавишей мыши на IE(Вообще можно на любые файлы) и откроется многофункционнальное меню. Попробуй найти.