Нравятся ли вам угги?

БелЬчоноГ.. =) Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Не понимаю, что такого хорошего в них... Вроде как мода уже вышла, а многие всё равно носят... Что в них классного то?! =)
Лучший ответ
katrano Мыслитель (5129) 13 лет назад
миленько смотрятся на женских ножках - но не более того, а носить не пробовал ХD
Остальные ответы
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 13 лет назад
для нас пенсионеров всё лучше чем "прощай молодость"
Гульназ Профи (549) 13 лет назад
удобные, теплые, и стройнят ноги, потому что они в угги болтаются и кажутся худее)
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
Не нравятся тем, что носят ВСЕ подряд. Абсурд один.
КПАТП-5 Мудрец (19547) 13 лет назад
Вот и я не понимаю! Для морозов есть замечательная обувка - валенки или оленьи унтайки!
CоNьКо xDDD Профи (509) 13 лет назад
Удобные, тёплые, не знаю... ну просто прикольные в них куда угодно можно одеть. и с джинсами прикольно смотрятся+))

Андрей Аверин Знаток (314) 13 лет назад
Не очень, особенно на парнях.
Виктория T Ученик (210) 13 лет назад
Не понимаю, это глупо!!!!
Мария Тростникова Ученик (104) 13 лет назад
Почему мода вышла??.. Угги который год не сходят с подиумов, все мировые бренды предоставляют их широкий выбор=)
а вообще они удобные, теплые, ноги не устают, не всегда же на каблуках день и ночь бегать.
Вика Никитина Мастер (2342) 13 лет назад
нравятся!
они очень удобные, теплые и практичные.
в -30 в них само-то ходить.

Алина Гуру (4306) 13 лет назад
тоже не понимаю, валенки для бабушек
Gluck Мастер (1588) 13 лет назад
бесят, ужасно бесят, хочется взять и въе*ать!! валянки носите! ! то же самое!!!
Карина К Мыслитель (5843) 13 лет назад
фу ужасные позорные... я бы просто одела удобные сапожки без каблуков оккуратные.. а это ужс..
Катерина Мастер (1806) 13 лет назад
Стадная обувь, все толпой бегут ее покупать, а смотрятся они слишком громозко. Может в них тепло, удобно, но их же носит каждый второй! Как можно покупать то, что есть у многих? А когда их мальчики одевают, это у них проблема психологическая наверное. А еще данная обувь, как я заметила, не долговечна, и очень некрасиво смотрится, после нескольких носок - смятая, кривая, ткань впитывает грязь, ужас.... и это не женственно, скорее по крестьянски, землю пахать...