А тЫ утром....

Пилигримм Просветленный (20417), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
НЕЖНАЯ????
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Кошелева Профи (824) 13 лет назад
ездила маму в аэропорт встречать=)
Вопросуля Ку-Ку Знаток (410) 13 лет назад
Да я щас на столько нежна лишь по эдной причине... на другие эмоции сил не осталось.... не люлю утро=(((
v-e-t-a Мастер (1819) 13 лет назад
Утром ужасно злая и раздражительная, очень не люблю рано вставать. А вот после кружки кофе и сигареты прихожу в себя))) . Была реклама такая, из нее реплика про меня :"Пока я кофе не выпью, я не человек".)))
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 13 лет назад
как молочный шоколад -ну ты помнишь бе бе бе