Как вывести бородавку? каким нибудь способом.

гала гриншпун Гуру (3860), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6131) 13 лет назад
Вытяжка чистотела, в аптеках продается, но чуток потерпеть придется.
себастиан порейро Знаток (341) 13 лет назад
бабушка в детстве говорила что надо пописать на неё а вообще детскую мочу я слышал прикладывают
МИЛА Гуру (2869) 13 лет назад
Чистотелом, а лучше и безопаснее в косметическом.
хоша Знаток (318) 13 лет назад
надо натирать сырой картошкой сам так в детстве вывел
Елена Ученик (227) 13 лет назад
Самый луший способ: берешь шерстяную ниточку и завязываешь над бородавкой узелок. Потом закапываешь в землю. Больше никогда не вырастет!!!! Личный опыт!!!
Александр Ученик (185) 13 лет назад
Купи в Аптеке средство для удаления КРИОФАРМА.
Алексей Кутев Знаток (434) 13 лет назад
мне в своё время Кашпировский помог.
Наблюдатель Оракул (97020) 13 лет назад
Если бородавок много, обратитесь к хирургу, если их мало и они небольшие, купите в аптеке ляписный карандаш и смазывайте их по несколько раз в день.. Постепенно пройдут...