Как переносить аквариум?Правильно??? Подскажите!!!

(о/\НыШI{o Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
хочу все знать Профи (713) 13 лет назад
ну для этого рыбок нужно переместить в другую емкость слить воду и перенести. я старую воду берегла. перенесла аквариум и залила
Остальные ответы
Имфредиль Гуру (4088) 13 лет назад
лучше конечно пустой, надежней, полный можно уронить, хотя я один раз круглый пустой до ванны не донесла, выскользнул )))) и лучше чтобы кто помог, если решитесь полный переносить
Антон Обручников Ученик (81) 13 лет назад
желательно обернуть картонными листами чтобы ненароком не сколоть краюшек, иначе из него потом будет трещина, ну и слить воду, желательно достать грунт, но это не так кретично, если конечно там не лежат валуны)
Бар-Кохба Просветленный (27910) 13 лет назад
Слей воду, максимально. И перенеси, осторожно. А лучше, если это сделает кто-то их взрослых. Если аквас большой - вдвоём или втроем.
/// Ученик (189) 13 лет назад
Желательно конечно рыбок вытащить из аквариума... Но в принципе не обязательно, если будешь осторожной.