Употребляя выражение. "показывает характер", вы какую эмоцию выражаете?

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
такое вот кино Оракул (85184) 13 лет назад
Свои же собственные амбиции : хотим, чтоб всё по-нашему было.
Остальные ответы
Весёлый Вжик Просветленный (26283) 13 лет назад
не употребляю такое выражение - потому что для меня оно лишено смысла)))
ИринаЛОракул (95106) 13 лет назад
показываете характер?-)
Весёлый Вжик Просветленный (26283) не-а))) констатирую факт))))
Эльвира Кадрова Просветленный (29407) 13 лет назад
Молча, без эмоций делаю то, что считаю нужным, не слушая возражений.
ИлиЯ Оракул (56880) 13 лет назад
Замолкаю. И ухожу. Возвращать бесполезно:)
ИринаЛОракул (95106) 13 лет назад
Сурово...:-) А я не считаю показывание характера безнадежным и несовместимым с общением симптомом:-)
ИлиЯ Оракул (56880) Но вопрос же не был такой-считаете ли Вы?:) Я тоже ТАК не считаю, но выражаю именно такую эмоцию=))
vladimir dubasov Гений (63133) 13 лет назад
Если я употребил ЭТО выражение, значит я УЖЕ раздражён...)
Mir GalaiПрофи (957) 13 лет назад
Хмм..а ваабще, по идее это выражение скорей нарицательное?не сталкивался с ним..
vladimir dubasov Гений (63133) Ващет не тока)) СпорЦмены проявляют характер)) Эт к, канешна, не савсем то, что ПАКАЗЫВАТЬ))
Mir Galai Профи (957) 13 лет назад
Если я когда-нибудь так скажу, значить это будет скорей неприязнь к поступку совершенному с таким характером напоказ..